Нам 5 лет!

Уважаемые партнеры, дорогие друзья, спешим сообщить, что TT777.RU сегодня исполняется 5 лет!

К своему первому серьезному юбилею мы подошли в позиции лидера по продажам техники с пробегом на территории РФ! С удовольствием хочется отметить, что мы работаем на всю Россию: от Крыма до Чукотки! За прошедшие годы мы реализовали порядка 2000 единиц коммерческого транспорта!

Самой популярной и часто продаваемой моделью ожидаемо стал седельный тягач Scania R-series, также в тройке лидеров с небольшим отставанием оказались Volvo FH и Mercedes-Benz Actros. Среди полуприцепов лидирут тентованные Schmitz Cargobull из Германии, которые наверное, много раз встречались Вам на дорогах РФ, в том числе в Чите и Якутии, а также на всех федеральных трассах по всей стране! Стоит отметить большое количество реализованных рефрижераторов, которые исправно доставляют продукты питания и медикаменты во все крупные города и населенные пункты России! Узнать нашу технику очень просто - благодаря нашему красивому и узнаваемому логотипу!

Кстати, хотим отметить одним из важных достижений то, что мы официально зарегистрировали наш бренд как товарный знак  logo, поэтому простое копирование или использование информации без разрешения ООО «ТРАНСПОРТ И ТЕХНИКА» больше невозможно по законодательству РФ!

Подводя черту под юбилеем, хочется сказать, что за прошедшие 5 лет мы обзавелись огромным количеством партнеров и друзей из числа наших клиентов! Мы вместе с Вами, друзья, смогли с честью преодолеть эпидемию COVID-19, не просто не остановив продажи, но и расширить товарную матрицу, чтобы ключевые перевозки были бесперебойно обеспечены качественной техникой! 

Многое было сделано, а главное - много запланировано на будущее! Коллектив TT777.RU с удовольствием продолжает выполнять важную миссию по предоставлению отличных тягачей и полуприцепов для нужд логистической отрасли!

Наши сотрудники преодолели не один кризис в стране, имеют опыт работы более 15 лет в сфере коммерческого транспорта, а значит сейчас, в это непростое время, мы готовы лучше всех и внимательно следим за малейшими изменениями на рынке и всегда стараемся быть в самом актуальном тренде!

С праздником, коллеги!