Мир, Труд, Май - Первомай!

Дорогие друзья и коллеги! 

Коллектив TT777.RU от всей души поздравляет с наступающим Первомаем! Это праздник лета, мира и труда! Более того, 1 мая знаменует и открытие нового, летнего сезона!

Мы уверены, что наши партнеры трудятся, закатав рукава, и готовы помочь в работе, предоставляя самую надежную, проверенную и качественную технику, способную решать логистические задачи любой сложности! Мы знаем как трудно подобрать отличный коммерческий транспорта, как нелегко найти на просторах нашей страны превосходную технику в условиях стагнирующего рынка. Однако у себя на площадке мы подготовили несколько жарких предложений накануне праздника: это и превосходные седельные тягачи Scania R440 2017г с пробегом 600-650т.км, универсальные шторные полуприцепы Schmitz SCS 24 конца 2017г, а также полностью подготовленные самосвальные полуприцепы Wielton NW 34 2018г и Grunwald 2019г! 

Общий вид                     Ford Transit рефрижератор         

Более того, для перевозчиков, которые предпочитают мобильность и маневренность развозных грузовиков, мы готовы предложить обслуженные грузовики-рефрижераторы Ford Transit 2017г с холодильными установками ThermoKing! Эти машины позволят охладить продукты питания и иную продукцию, нуждающуюся в определенном температурном режиме, а также порадуют своих будущих владельцев простотой и стоимостью обслуживания и комфортом содержания автомобиля.

Полуприцепы Schmitz и Wielton                    Scania S450

Учитывая ситуацию на рынке, на все предложения на протяжении ВСЕХ майских праздников действуют специальные цены, а также возможность оформить понравившуюся Вам технику в КРЕДИТ или ЛИЗИНГ!

Находите время между шашлыками, приезжайте в гости и становитесь владельцами по настоящему надежной и ухоженной техники!

С праздником и до встречи на площадке, друзья!